среда, 05 декабря 2012 12:33

В новую "ВИА Гру" могут попасть полненькие и спортивные девушки

В новую "ВИА Гру" могут попасть полненькие и спортивные девушки
Главное, чтобы девушка по-настоящему хотела в группу Фото: glamurchik.tochka.net

Режиссер нового реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру" Алан Бадоев считает, что в новый состав известной группы может попасть кто-угодно. Об этом клипмейкер рассказал в эфире программы "Сніданок з 1+1", сообщает ТСН.

"Константину нужны очень талантливые девушки, девушки, которые могут красиво танцевать. Я точно услышал от него такое пожелание, что хочется очень активную, яркую группу. Может быть в чем-то даже спортивную. Но при этом я не слышал, что не могут быть полненькие девушки. Ведь это все не важно. Можно лишний вес сбросить в процессе. Главное — хотеть. Ведь шоу называется "Хочу в "ВИА Гру". Надо хотеть и верить в себя. Если ты видишь в себе хотя бы одну искру, иди", - подчеркнул он.

Также Бадоев рассказал об еще одной особенности будущего реалити-шоу.

"Когда девушек на предкастингах отберут, их будут учить преподавательницы. А преподавательницами будут не простые девушки, а самые главные, которые были в "ВИА Гре". Это и Вера Брежнева, и Анна Седокова, и Мейхер, и Винницкая, и Оля Корякина, и конечно же Альбина Джанабаева", - отметил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сам народ выберет новую "ВИА Гру" - Константин Меладзе

В реалити-шоу, по словам продюсера, будет показываться, как девушке попасть в шоу-бизнес.

"Что необходимо пройти девушке, через какие круги ада, для того, чтобы попасть в настоящий шоу-бизнес. Как она должна развить свой талант, как она должна измениться. Это история, можно сказать, черного лебедя. То есть чем нужно пожертвовать, чтобы стать самой главной дивой СНГ", - подчеркнул Бадоев.

/media/video/470907/1_470907.mp4

Сейчас вы читаете новость «В новую "ВИА Гру" могут попасть полненькие и спортивные девушки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі