четверг, 04 марта 2021 10:30

Уже история. Группа "НеАнгелы" распалась после 15 лет существования

Уже история. Группа "НеАнгелы" распалась после 15 лет существования
Каминская отметила, что группа - это уже история. Фото: instagram.com/babaslavka

Артистка Слава Каминская, участница дуэта "НеАнгелы", сообщила о том, что группа прекращает существование. Об этом она заявила в Instagram.

"В горе и в радости, на свадьбах и разводах, в эйфории и ПМС, во время 2 беременностей - мы всегда были вместе. Это были прекрасные, но иногда такие же сложные 5475 дней. 15 лет, 5 альбомов, более 20 клипов, куча номинаций и статуэток - все на двоих", - написала певица.

Она отметила, что группа - это уже история.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа YUKO прекратила существование

"Мне не нравится слово "распались", мы с Викторией Смеюхой связаны навсегда, просто дальше мы идем порознь. Из песни слов не выкинешь, "Роман" не пропадет с плейлистов тысячи людей. Спасибо всем, кто был с нами рядом все эти года. Спасибо Юрию Никитину (продюсеру. - Gazeta.ua) за то, что 15 лет назад поверил в мой талант и дал шанс показать себя на большой сцене. Не прощаемся", - добавила Каминская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVA KAMINSKA (@babaslavka)

Группа "НеАнгелы" была создана 16 июля 2006 года. Солистками были Слава Каминская и Виктория Смеюха, которые исполняли песни на русском языке. Проект был создан продюсером Юрием Никитиным.

Сейчас вы читаете новость «Уже история. Группа "НеАнгелы" распалась после 15 лет существования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі