пятница, 13 марта 2020 11:25

Тина Кароль в черном мини объявила печальную новость

Певица Тина Кароль радует поклонников изысканными и сексуальными образами.

На странице в Instagram певица опубликовала фото в невероятно соблазнительном мини-платье.

Черный лиф с приспущенными бретельками выглядит очень сексуально. Черно-белое фото удачно раскрывает образ певицы. Она сидит на стуле в эротично-задумчивой позе. Видно кружевной элемент на лифе одежды. Тина макияжем подчеркнула выразительный взгляд. Волосы мягкими волнами спадают с плеч.

Подписала фотографию звезда неоптимистично. Из-за карантина перенесла ряд концертов всеукраинского тура.

"Друзья! По причинам введенного карантина в стране 19 концертов, которые должны были состояться в марте, переносятся. Все билеты, купленные ранее, действительны. Бережем друг друга. И будьте здоровы!" - написала певица.

Фаны посоветовали звезде беречь себя. Похвалили ее эффектный образ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Безумно красивая" - Тина Кароль заинтриговала новым видео

"Какая женственность, супер!", "Красивая", "Вы мой источник вдохновения!", "Невероятно прекрасная", "Непревзойденная и лучшая", "Волшебная!", "Ооооо, какая малышка", "Лучшая", "Волшебная", "Такая очень красивая", - написали поклонники.

Автор: instagram.com/tina_karol/
  Певица обратилась к поклонникам с печальной новостью
Певица обратилась к поклонникам с печальной новостью
Певица 35-летняя Тина Кароль выступила с концертом в Одессе. Фото с яркой шоу-программы опубликовала в Іnstagram. На фотографиях видно, что звезда в ходе шоу несколько раз сменила одежду и прическу. Много динамичных сюжетов, из которых становится понятно, что шоу наполнено множеством акробатических элементов, которые Тина выполняет на уровне с шоу-балетом. Вот звезда закинула голову, лежа на столе, а здесь ее держит вниз головой один из танцоров. На одном из кадров женщина лежит на кровати, исполняя одну из песен. Очевидно, что выполнение таких сложных элементов, как стойка на руках и голове, требует хорошей физической формы.
Сейчас вы читаете новость «Тина Кароль в черном мини объявила печальную новость». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі