среда, 27 декабря 2017 11:52

Столицу посетит волшебная страна - Алиса в Зазеркалье на льду

Столицу посетит волшебная страна - Алиса в Зазеркалье на льду
Фото: пресс-служба

12-13 января во Дворце спорта состоится шоу-спектакль "Алиса в Зазеркалье на льду". Всем знакомая сказка будет раскрыта в новом формате - на льду. Организаторы мероприятия - продюсерский центр ICE VISION.

На ледяной сцене выступят профессиональные фигуристы, которые исполнят сложнейшие элементы фигурного катания и циркового искусства. Новейшие технологии спецэффектов, таких как видео-проекция, меняющая окружающую реальность, генераторы дыма и тумана, световые и звуковые эффекты, придадут максимальную реалистичность сказке.

"Алиса в зазеркалье" - это все та же Алиса, что побывала в загадочной стране чудес, только постарше. Она заканчивает школу, впереди ее ждет выпускной бал и взрослая жизнь. Но на вопрос "Кем ты хочешь стать?" Алиса до сих пор уверенно отвечала: "Белой Королевой". Все одноклассники над ней смеются и, кажется, она уже совершенно не желает туда идти. Вокруг никто не верит в чудеса, да и сама Алиса перестает верить в то, что когда-то упала в яму и побывала в невероятной стране чудес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Первые новогодние елки были съедобны. Их продавали в кондитерских магазинах"

Как и в первый раз, благодаря своему безграничному любопытству, Алиса оказалась в Зазеркалье. Теперь волшебной страной правит страшная Черная Королева, которую никому еще не удавалось увидеть, а уж тем более победить. По ту сторону зеркала главной героине повстречаются знакомые персонажи: Безумный Шляпник, мышка Соня, Труляля и Траляля, Чеширский кот и Мартовский заяц. Бесстрашная Алиса должна спасти от разрушения Зазеркалье и защитить своих друзей.

12-13 января 2018 года во Дворце Спорта состоится новогоднее шоу "Опера на льду" с участием звезд фигурного катания и оперных певцов под аккомпанемент оркестра "НАОНИ".

Сейчас вы читаете новость «Столицу посетит волшебная страна - Алиса в Зазеркалье на льду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі