пятница, 11 ноября 2011 16:08

Шакира "пасла задних" на фоне латиноамериканских красавиц
32

Колумбийская певица Шакира
Фото: Фото: Reuters
Мексиканская актриса Бланка Сото
Бразильская певица Паула Фернандес
Актриса София Вергара
Актриса Зоуи Салдана

В Лос-Анджелесе прошла 12-ая церемония награждения музыкальной премии Grammy Latino Awards. Титул "Человек года" получила Шакира.

Обладательница семи премий Grammy и двух Grammy Latino Awards Шакира стала самой молодой певицей и второй женщиной после Глории Эстефан, когда-либо получавшей звание "Человек года" — самую престижную премию в области латинской музыки. В разные годы этой награды были удостоены Пласидо Доминго, Хулио Иглесиас, Рики Мартин, Карлос Сантана и другие исполнители.

Главной награды престижной латинской "Грэмми" 34-летняя Шакира удостоилась на торжественном ужине в Лос-Анджелесе в присутствии нескольких звезд латинской музыки, в том числе эстрадного венесуэльского певца Франко де Вита, мексиканской рок-певицы Алехандры Гузман и легенды сальсы Гилберто Санта Роса.

"Это один из самых важных моментов в моей жизни. Я счастлива, почтена и смущена", — сказала певица.

Артистка также отметила, что наградой обязана своим многочисленным коллегам, постоянно поддерживающим ее.

"Их музыка, их песни помогают нам пережить боль и забыть о печали", — сказала певица.

Ранее Шакира заявила журналистам, что уже приступила к записи нового альбома: "Я уже начала работать над новыми песнями. Буду записывать их в двух студиях — в Майями и Барселоне. Я собираюсь сотрудничать с разноплановыми продюсерами и музыкантами, черпать вдохновение из далеких друг от друга источников. Я ужасно истосковалась по студии — чувствую, что мне физически необходимо записывать новые песни".

Сейчас вы читаете новость «Шакира "пасла задних" на фоне латиноамериканских красавиц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі