пятница, 24 февраля 2023 04:00

Попали конфетой в глаз и развязывали шнурки: кто из звезд пострадал от выходок фанатов

Во время концертов звезды часто страдают неадекватными поступками их фанатов. Поклонники пытаются каким-либо образом привлечь внимание своего кумира.

Автор: коллаж Gazeta.ua
  Во время концертов звезды часто страдают неадекватными поступками их фанатов
Во время концертов звезды часто страдают неадекватными поступками их фанатов

Поэтому прибегают к отчаянным проделкам. В частности, поклонник британского певца Гарри Стайлза решил бросить на сцену маленькие конфеты. Одна из них попала артисту прямо в глаза. Из-за этой проделки Стайлз сразу вздрогнул, склонил голову к низу и начал тереть глаз. Знаменитость отыграл концерт, но глаз не открывал.

Фанатка исполнителя Артема Пивоварова развязала ему во время выступления шнуровки. Он вовремя заметил это и наклонился, чтобы завязать шнуровки. Тогда же поклонницы бросились к нему, чтобы получить автограф. Хоть певец и согласился, но объяснил, к чему могла привести их выходка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: До сих пор холостячки: пять украинских артисток, которые еще не вышли замуж

На одном из концертов американской певицы Майли Сайрус фанатка нагло взобралась на сцену. Она подбежала к артистке и схватила ее за плечо. Охранник оттащил поклонницу. Хотя Сайрус была испугана, но выступление продолжило.

Среди представителей украинского шоу-бизнеса есть самые завидные холостяки. Они стали сильными и богатыми. Но до сих пор еще не женились.

Среди них есть, в частности, звездный шеф-повар Евгений Клопотенко. Сейчас он является бренд-шефом и совладельцем ресторана украинской кухни "Сто лет тому назад". Клопотенко – харизматичный и веселый, потому не жаловался на нехватку женского внимания. Но до сих пор "ходит" в холостяках.

Сейчас вы читаете новость «Попали конфетой в глаз и развязывали шнурки: кто из звезд пострадал от выходок фанатов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі