вторник, 26 мая 2020 13:52

Победительница "Холостяка-10" в леопардовой куртке и бикини показала длинные ноги

Автор: instagram.com/dasha_ulyanovaa/
  Красавица опубликовала фото, на котором показала стройные ноги. На плечи надела короткую куртку с анималистические принтом
Красавица опубликовала фото, на котором показала стройные ноги. На плечи надела короткую куртку с анималистические принтом

Победительница "Холостяка-10" Даша Ульянова продолжает интриговать поклонников. После финала у девушки появилась возможность чаще выходить на связь с друзьями, во время съемок было запрещено публиковать сообщения в соцсетях.

Даша записала и опубликовала в Іnstagram первое видеообращение после проекта. Она поблагодарила поклонников за сотни поздравлений и приятных сообщений. Пытается отвечать всем, когда есть на это время.

Девушка анонсировала постшоу.

"Я знаю, какой вас сейчас всех интересует вопрос, который вы постоянно пишете. Друзья, дождитесь постшоу. Терпения нам всем. И уже в эту пятницу смотрите его на канале СТБ. Вот там будет именно ух - жаришка", - сказала Ульянова.

Красавица опубликовала фото, на котором показала стройные ноги. На плечи надела короткую куртку с анималистичным принтом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшего миллионера бросила невеста

"Фото с колечком должны быть разными", - подписала снимок Ульянова.

Главным героем украинского романтического реалити "Холостяк-10" стал пилот и владелец летной школы в Америке. Премьера 10-го сезона "Холостяка" традиционно состоится в марте, сообщила пресс-служба телеканала СТБ.

Сейчас вы читаете новость «Победительница "Холостяка-10" в леопардовой куртке и бикини показала длинные ноги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі