пятница, 21 сентября 2018 12:20

Олег Винник рассказал студентам о своем успехе в шоу-бизнесе
3

Певец Олег Винник стал звездным преподавателем кафедры шоу-бизнеса Киевского национального университета культуры и искусств и провел первый мастер-класс для студентов. Послушать лекцию артиста посчастливилось первокурсникам – будущим менеджерам шоу-бизнеса, организаторам ивентов и пиарщикам.

Встреча проходила в формате вопрос-ответ. Говорили о выборе жизненного и профессионального пути, успехе, командной работе. По просьбе учащихся лекция окончилась общим исполнением хитов музыканта "Нино" и "Як жити без тебе".

"Я очень доволен первым мастер-классом и новым опытом, - поделился впечатлениями Винник. - Это было нелегко, но, на мой взгляд, необходимо и для студентов, и для меня. За образованием – будущее. Мы должны нести как можно больше полезной информации, не думая о собственных амбициях. Я счастлив, что мне доверили право поделиться своим опытом с молодыми людьми. Пусть учатся, я с удовольствием буду участвовать в этом процессе".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Скажене весілля" не обошлось без настоящего спецназа

Певец Олег Винник даст дополнительный концерт в столице, артист дважды выйдет на сцену киевского Дворца спорта в ноябре.

Такого в украинском шоу-бизнесе еще не делал никто. На ранее заявленное выступление музыканта 7 ноября осталось лимитированное количество билетов, в связи с этим организаторы приняли решение провести дополнительный концерт, который состоится на той же площадке с разницей в два дня – 9 ноября.

Шоу Олега Винника на киевской сцене будет абсолютно уникальным и непохожим на все предыдущие выступления певца. Дворец спорта позволяет артисту и его команде воплотить самые смелые идеи, которые технически невозможно было реализовать на других площадках тура "Ты в курсе" и где-либо повторить в будущем. Зрителей ждет совершенно новая сцена и визуаизация, яркие спецэффекты, а также креативные постановки и театрализованные номера. Режиссером-постановщиком концертного шоу выступит Сергей Неклева.

Сейчас вы читаете новость «Олег Винник рассказал студентам о своем успехе в шоу-бизнесе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі