среда, 21 октября 2020 16:21

"Не забудьте опустошить свои ведра от желчи". Жена Остапчука опубликовала эмоциональный пост
5

Жена ведущего Владимира Остапчука - юрист Кристина - опубликовала сообщение в Instagram, в котором эмоционально ответила хейтерам на раздражающие ее вопросы.

Женщина обратилась к тем, кто осуждает ее и поступки ее мужа.

"Для вас, мои святые подписчики. Это я сейчас о тех, кто с нимбом на голове осуждает меня, мои поступки и поступки моего мужа, выливая свои страхи и обиды на жизнь в комментариях на моей странице. Дорогие святоши безгрешные, те, кто все знает, а также "счастливые жены и мамы 2 ангелочков" и т.д. Я хочу вас попросить, когда будете стоять у ворот рая, не забудьте опустошить свои ведра от желчи, туда с ними нельзя, а вы так привыкли ею поливать всех. Но это если с юмором. А если серьезно - мораль басни проста: "Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь", - написала Горняк.

Жена Остапчука эмоционально ответила подписчикам
Фото: instagram.com/kristygor
Жена Остапчука эмоционально ответила подписчикам
Жена Остапчука эмоционально ответила подписчикам
Жена Остапчука эмоционально ответила подписчикам
Жена Остапчука эмоционально ответила подписчикам

Также она отметила, что ей не нужны советы, как надо жить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы не такие, как все" - молодожены Остапчуки опубликовали видео со свадьбы

"Не раздавайте советов или рекомендаций, как мне жить или какой бумеранг меня догонит, потому что за свою жизнь я несу ответственность сама, а вы проследите за своей природой - полезнее. Пока вы ищете во мне минусы и грехи, я уверенно двигаюсь вперед своим путем", - добавила женщина.

Украинский шоумен 36-летний Владимир Остапчук женился. Его женой стала нотариус Кристина Горняк. Радостной вестью новоиспеченные супруги поделилась в Instagram в историях.

Сейчас вы читаете новость «"Не забудьте опустошить свои ведра от желчи". Жена Остапчука опубликовала эмоциональный пост». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі