понедельник, 18 декабря 2017 16:35

Наталья Могилевская сделает все, чтобы создать семью

Наталья Могилевская сделает все, чтобы создать семью
Певица Наталья Могилевская сделает все, чтобы создать семью Фото: star.korupciya.com

Певица Наталья Могилевская сделает все, чтобы создать семью, но при этом готова принять одиночество.

"Мое сердце по-прежнему свободно. Но я отошла после расставания с мужем и чувствую, что сегодня готова к созданию новых отношений", - сказала Могилевская в интервью ELLE Украина.

Последние несколько лет для Натальи Могилевской были непростыми. Она развелась, потеряла маму, разочаровалась в профессии и на несколько лет исчезла с радаров шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская спела с поклонниками

"Мы подвержены различным страхам - одиночества, безденежья, смерти. У нас есть все: мы бываем ревнивы, жадные, завистливые. Но ты или позволяешь этом взять над собой власть, или пытаешься сделать все, чтобы было иначе. Мой жизненный девиз - сделай все, что можешь, а будет так, как должно быть! Поэтому я сделаю все возможное, чтобы создать семью, но буду готова принять и свое одиночество", - добавила певица.

Заговорить о певице снова заставила ряд нескольких громких событий: участие и впоследствии победа в проекте "Танцы со звездами", тренерство в шоу "Голос. Дети", новые хиты.

Тренер 4 сезона вокального проекта "Голос. Дети", украинская певица Наталья Могилевская во 2 выпуске перепутала участника Егора Горлова с девочкой.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Могилевская сделает все, чтобы создать семью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі