среда, 19 сентября 2018 17:02

Надеемся концерт в Киеве станет самым масштабным в его мировом туре - организаторы о шоу Энрике Иглесиаса

Автор: Пресс-служба
  Энрике Иглесиас выступит в Киеве 30-го сентября
Энрике Иглесиас выступит в Киеве 30-го сентября

Совсем скоро, а именно 30 сентябрь, Энрике Иглесиас, на НСК "Олимпийский" даст большой концерт.

Иглесас везет шоу, которое по масштабу собирается превзойти концерт американских поп-рокеров Imagine Dragons.

Артиста пригласила крупнейшая розничная торговая сеть "АТБ", которая таким образом собирается отметить свое 25-летие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Энрике Иглесиас устроит масштабное шоу на НСК "Олимпийский"

Фактические и юридические организаторы, концертное агентство "Константин Д" в рекордные сроки заключила соглашение с артистом. Об этом Gazeta.ua рассказал директор агентства Константин Дудко.

"Для нас это обычный концерт: 100% внимание к зрителю, качественному звуку, заказчику, артисту. Это эксперимент, сделать полноценный концерт с продажей билетов на самой большой площадке. Подписать контракт с крупнейшей звездой, которая ездит по миру в короткие сроки дорогого стоит. В Энрике Иглесиаса, как и у многих есть масштабный райдер. Он очень просто прописан. Главное требование: много света, звука, пиротехники. Такого райдера артистов которых мы привозили еще не было. Это будет шоу, праздник, масштабное действо, а из-за стадиона этого должно быть много ", - говорит удко.

Официальный билетный оператор концерта Concert.ua продает билеты по 1600 гривен. В супермаркетах сети АТБ любой клиент может приобрести билет в два раза дешевле. Купить на кассе скретч-карту за 800 гривен, которая дает право посетить концерт.

"Мы выступили инициатором этого шоу. Во-первых нам 25 лет и мы хотим встретить этот праздник с нашими клиентами. Во-вторых мы организатор культурных проектов. Мы берем и инициативу по продаже билетов. Мы ожидаем, что граждане смогут попасть на мероприятие по очень доступной цене, мы не планируем на этом зарабатывать, надеюсь сможем порадовать Энрике и этот концерт станет самым масштабным концертом в его мировом туре ", - говорит Константин Мельник, директор по маркетингу АТБ маркет.

Впервые Энрике выступил в Украине в 2007 году. В прошлом году артист впервые стал отцом близнецов.

Сейчас вы читаете новость «Надеемся концерт в Киеве станет самым масштабным в его мировом туре - организаторы о шоу Энрике Иглесиаса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі