пятница, 24 ноября 2017 22:55

Мария Яремчук раскрыла хитрость, к которой прибегают 90% звезд

Мария Яремчук раскрыла хитрость, к которой прибегают 90% звезд

В студии тележурнала "Все буде добре" певица Мария Яремчук раскрыла секрет "чудесного перевоплощения" большинства топовых артисток.

По словам исполнительницы, 99% популярных отечественных и зарубежных звезд меняют образы при помощи шиньонов. Более того, певица призналась, что ее натуральные локоны на сцене и в кадре тоже скрываются умелыми руками стилистов.

"За всю свою жизнь я получила массу комплиментов, какие у меня красивые густые волосы. Они были длинными, короткими, светлыми, темными. Ну а сейчас, знакомьтесь, это мои настоящие волосы". – сказала Мария, демонстрируя свою естественную прическу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап с бывшей женой разделил премию M1 Music Awards 2017

При этом, ведущая СТБ Надежда Матвеева отметила, что у артистки очень ухоженные шелковистые локоны. А сама Яремчук добавила, что в ее арсенале насчитывается около десяти шиньонов, но сегодня она не стесняется показать свои натуральные волосы.

"Я себя полюбила, и сейчас понимаю, что каждая наша "неидеальность" и "неправильность" – это наше большое достоинство. На самом деле красота в простоте. В тренде - антигламур. Модно быть максимально природным, - подчеркнула певица, обращаясь ко всем девушкам, которые комплексуют, стремясь соответствовать определенным идеалам красоты".

Сейчас вы читаете новость «Мария Яремчук раскрыла хитрость, к которой прибегают 90% звезд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі