пятница, 19 ноября 2010 13:56

Лазарович в студенческие годы побил хулигана

Лазарович в студенческие годы побил хулигана

Киевский певец Василий Лазарович 4 года профессионально занимался боксом. Несколько раз навыки боя выручали его в сложных ситуациях.

Об этом он рассказал корреспонденту Gazeta.ua во время интервью.

"Часто принимал участие в любительских боях, получал победы. Но тренер посоветовал не заниматься этим профессионально. Убеждал, что во время боя легко получить травму. Сейчас профессионально этим не занимаюсь. Хожу в тренажерный зал, чтобы поддерживать форму", - рассказал певец.

Василий Лазарович рассказал, как в общежитии проучил одного хулигана.

"В общежитии, где я жил во время учебы, жил один парень, Богдан. Он всех бил. Несколько раз и ко мне имел какие-то претензии. Как-то сказал ему: "Ты перед ребятами не показывай, какой ты крутой. Давай это решим наедине". Дождались ночи, вышли на коридор. Я вышел первым, везде выключил свет. Долго с ним не дрались. Понадобилось всего два удара. После последнего он собой выбил решетку в коридоре. На шум сбежались другие ребята, консьержка и милицейский патруль. Ребята затянули Богдана в комнату. Он через несколько секунд поднялся и сказал, что у нас все нормально. Больше он ни к кому не имел дела", - рассказал певец.

Раньше Лазарович рассказывал, что собирается жениться после Евровидения.

"Я не передумал. Не хочется начинать семейную жизнь с каких-то проблем, поэтому это немного затягивается. Мою девушка зовут Ольга, она - режиссер. Познакомились с ней 3 года назад на одной из вечеринок. Живем вместе уже больше года", - сказал он.

Сейчас вы читаете новость «Лазарович в студенческие годы побил хулигана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі