среда, 05 августа 2020 13:18

Кварталовец Александр Пикалов выздоровел после перенесенного Covid-19

Кварталовец Александр Пикалов выздоровел после перенесенного Covid-19
Александр Пикалов чувствует себя вполне хорошо после перенесенного Covid-19. Фото: Студия "Квартал 95"

Участник "Квартала 95" 44-летний Александр Пикалов недавно переболел коронавирусом и почти неделю лежал в больнице. Говорит, что чувствовал себя так, будто его сбила машина. Сейчас все вполне хорошо.

"В моей жизни было, когда я был на мотоцикле и машина меня сбила. Состояние, когда ты чувствуешь себя полным дураком", - признался актер в программе "Зе Интервьюер".

Шоумен заверил, что имел классическую форму заболевания - температуру 37,5, болел около восьми дней.

"Я благодарен всем врачам, которые меня терпели. Я жив, здоров, пью, курю, все работает", - сказал Пикалов.

В интервью актер также объяснил, что не пошел в политику из-за того, что он "анархист" и "радикально страшный человек", поэтому не может иметь никакого отношения к правительству. Он признался, что "позорил бы президента", потому что может откровенно говорить гадости людям, с которыми не мог бы сидеть рядом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец заявила, что политика ей неинтересна

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец сказала, что не намерен участвовать в выборах мэра Киева. Такое заявление актриса сделала на своей официальной странице в Instagram.

Сейчас вы читаете новость «Кварталовец Александр Пикалов выздоровел после перенесенного Covid-19». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі