четверг, 05 апреля 2018 12:44

Ким Кардашьян впервые показала свою семью в полном составе

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян впервые показала фото своей семьи. По ее словам, сделать семейный снимок было непросто, ведь заставить детей по-взрослому позировать на камеру невозможно.

На фото Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст стоят рядом с тремя детьми. На руках у звездной мамы лежит дочь Чикаго, которой исполнилось всего 2 месяца Рядом с родителями стоят волшебная 4-летний Норт и 2-летний Сейнт.

"Не думаю, что вы действительно понимаете, как трудно сделать хороший семейный снимок. Вот что получилось, прежде чем наши дети заплакали. Кажется, я тоже плакала", - трогательно написала Ким Кардашьян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Хлои Кардашьян снялась в чувственной фотосессии

  Ким Кардашьян с семьей
Ким Кардашьян с семьей
  Ким Кардашьян с семьей
Ким Кардашьян с семьей

Снимок звездная пара сделала во время празднования Пасхи. Ким Кардашьян вместе со всей семьей отметили христианский праздник в имении матери звезды - Крис Дженнер. Это уже своеобразная традиция, поскольку в 2017 году супруги тоже позировали на Пасху перед камерой, однако тогда у пары было 2 детей.

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашьян впервые показала свою семью в полном составе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі