пятница, 02 ноября 2012 12:00

Хайди Клум не побоялась показать лицо без макияжа

 

Голливудская модель Хайди Клум давно уже значится в списке красивейших женщин мира. А недавно ей представилась возможность показать, насколько она красива без макияжа.

В Сети появилось фото, на котором модель без макияжа. На снимке можно увидеть лицо Хайди Клум крупным планом. Она смело демонстрирует свою природную красоту. Она не боится предстать перед поклонниками без капли косметики.

Это фото – часть рекламной акции, которая призывает женщин Великобритании на один день отказаться от макияжа и помочь собрать деньги для обездоленных детей. Акция состоится 9 ноября.

Между тем известная модель и актриса, "голые" фотографии которой с завидной скоростью распространяются в Сети, решила дать отпор навязчивым папарацци.

Топ-модель Хайди Клум не довольна поведением папарацци, которые преследуют ее и распространяют личные фотографии модели в интернете, и намерена с ними судиться.

Сейчас вы читаете новость «Хайди Клум не побоялась показать лицо без макияжа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі