четверг, 09 июля 2020 22:45

Фанаты заподозрили, что на Бритни Спирс давит ее опекун

Фанаты заподозрили, что на Бритни Спирс давит ее опекун
Встревоженные поклонники в комментариях к видео выразили возмущение Фото: instagram.com/britneyspears/

Фанаты певицы 38-летней Бритни Спирс подозревают, что звезду запугивают.

Видео, которое недавно опубликовала знаменитость в Instagram, вкоторый раз насторожило поклонников.

В нем исполнительница отвечает на вопросы фанов о любимом блюде, песне, месте отдыха. Движения певицы при этом резкие и нервные, голос напряжен. Ответы она читает.

"Ее отец заставляет ее это говорить и игнорирует тот факт, что держит ее в рабстве", - пишут пользователи.

Посетители обратили внимание на то, что звезда постоянно показывается только в простых шортах и ​​топах. Другой пользователь предположил, что это может обозначать.

"Может ее держат в заложниках или где-то прячут, а чтобы другие люди не встревожились, это лицо просто использует ее Instagram и просто загружает (фрагменты) одного и того же длинного видео, снятого в один день, так, чтобы это выглядело, будто она просто носит эту одежду каждый день?", - написал один из фанатов.

Встревоженные поклонники в комментариях к видео выразили возмущение.

"Поверить не могу, что они так тебя выставляют напоказ. Украли твою невиновность и продали ее жадной, голодной, одинокой мировой индустрии развлечений, а теперь держат тебя в клетке, ибо ты все еще зарабатываешь для них деньги", - написал один поклонник.

В апреле прошлого года Спирс попала в психиатрическую больницу из-за сильного стресса. Мать Бритни Линн и поклонники подняли шум в сети под хэштегом #FreeBritney. Выписавшись из больницы, Спирс заявила в суде, что отец посадил ее туда насильно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс снова будет судиться за опеку над сыновьями

Бритни Спирс находится под опекой с 2008 года. Состояние Бритни Спирс оцениваются в $ 59 млн.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Psss can you imagine a world supply of designer clothes 😳😳😳😳😳😳😳😳☺️ !!!!!!!!

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Американская певица 38-летняя Бритни Сприс станцевала перед поклонниками. Ролик звезда опубликовала в Instagram. Артистка отметила, что просто использует "язык тела". Фолловеры же заподозрили неладное в поведении звезды. На кадрах небольшого ролика Спирс одета в крошечные шорты в клеточку и спортивный черный топ. Она танцует под песни Нелли Фуртадо и Билли Айлиш.

Сейчас вы читаете новость «Фанаты заподозрили, что на Бритни Спирс давит ее опекун». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі