понедельник, 17 февраля 2020 07:31

Элтон Джон потерял голос

Элтон Джон потерял голос
Элтон Джон пол время концентра в Новой Зеландии потерял голос из-за пневмонии. Фото - УНИАН

Элтон Джон внезапно остановил концерт в Новой Зеландии из-за пневмонии.

72-летний певец потерял голос во время выступления на стадионе "Маунт Смарт" в Окленде.

"Я просто полностью потерял голос. Я не могу петь. Я должен уйти. Мне жаль", - обратился Элтон Джон к присутствующим, передает ВВС.

Зрители подарили английском певцу бурные овации, когда он покидал сцену с помощью помощников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элтон Джон назвал Путина лукавым

Ранее исполнитель сообщил поклонникам, что врачи диагностировали у него "ходячую пневмонию". Несмотря на болезнь, Элтон Джон исполнил несколько песен, среди которых "Candle in the Wind" и "All the Girls Love Alice". Он прервал свой концерт во время исполнения композиции "Daniel", а потом еще раз извинился перед поклонниками в своем Instagram.

"Я играл и пел от всего сердца, пока не потерял голос. Я разочарован, расстроен и очень жалею. Спасибо за вашу чрезвычайную поддержку и любовь, которую вы дали мне сегодня во время выступления", - написал он.

Прерванный концерт был первым в рамках турне по Новой Зеландии "Farewell Yellow Brick Road tour". Представители исполнителя заявили, что следующие концерты состоятся по плану.

Ранее Элтон Джон огорчил поклонников новостью о состоянии здоровья и он выставил свое фото в инвалидной коляске в Instagram. Выяснилось, тогда он вывихнул лодыжку.

Сейчас вы читаете новость «Элтон Джон потерял голос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі