среда, 07 марта 2018 16:48

Экс-секретарь Пискуна в откровенном платье оторвалась на вечеринке с Ким Кардашьян
6

Марина Экстон и Ким Кардашьян
Марина Экстон и Ким Кардашьян
Марина Экстон и Ким Кардашьян
Марина Экстон и Ким Кардашьян
Марина Экстон и Ким Кардашьян

Экс-секретарь украинского генпрокурора Святослава Пискуна Марина Эктон пригласила на свою вечеринку звезду реалити-шоу Ким Кардашьян.

Ранее голливудские супруги Канье Уэст и Ким Кардашьян продали элитный дом в районе Бель-Эйр. Новой владелицей квартиры стала украинка Марина Эктон. Экс-секретарь генпрокурора приобрела имение за $ 17800000. С тех пор Ким и Марина подружились.

Украинка пригласила сексуальную знаменитость на вечеринку. Праздник Марина Эктон организовала в день выхода своего первого сингла, о чем свидетельствуют ее фото в Instagram. Ким Кардашьян пришла на вечеринку в черном платье, которое подчеркнуло аппетитные формы звезды. Сама же Эктон надела платье синего цвета с сексуальным декольте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян подчеркнула пышные ягодицы шортами в стиле 1980-х

"Родные теперь могут гордиться мной", - написала Марина Эктон под фотографией с Ким и родителями.

Кроме Ким Кардашян, светское мероприятие посетили композитор Рэй Ромул и дочь владельца компании TopShop Хлоя Грин. Также на презентацию сингла пришел 34-летний модель Джереми Микс, который снялся в клипе Марины Эктон.

Марина Эктон - знаменитость, которая вышла замуж за миллиардера Брайана Эктон. До покупки дома Ким Кардашьян женщина не была популярной. Как рассказала Марина Эктон в интервью, с 2005 до 2010 года она работала помощницей бывшего главы ГПУ Святослава Пискуна. Сейчас украинка проживает в Голливуде и занимается карьерой певицы. Кроме этого, Марина Эктон основала свой благотворительный фонд.

Сейчас вы читаете новость «Экс-секретарь Пискуна в откровенном платье оторвалась на вечеринке с Ким Кардашьян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі