пятница, 26 октября 2018 12:45

Донька Джонні Деппа топлес прикрасила журнал з Памелою Андерсон
3

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп и Памела Андерсон
Лили-Роуз Депп

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лила Роуз, снялась в откровенной фотосессии для зимнего выпуска V Magazine.

19-летняя актриса позировала вместе с моделью Памелой Андерсон. На одном из фото дочь Джонни Деппа изображена без нижнего белья.

Юная дочь актера представляет большое количество брендов, среди которых Chanel.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сексапильная жена "Тора" продемонстрировала упругие формы в леопардовом купальнике

"Я скромна, поэтому я люблю сниматься в кино, - рассказала Лили в интервью актрисе Кристен Стюарт - это позволяет мне выходить из привычного имиджа. Мне проще играть кого-то, чем себя".

"Я впервые приняла участие в рекламе Chanel в 2014-м году, это было безумие. Я помню, как мне сообщили о сотрудничестве, казалось, что я сплю. Для 15-летней девушки, которой это говорят, я была очень поражена и просто не верила в то, что происходит. Карл Лагерфельд увидел меня, когда мне было 8 с моей мамой. Он такой милый. Редкость найти кого-то, который известен, как икона в различных сферах и уже давно пользуется уважением, но в то же время очень милый и приветливый ".

Мама Лили Роуз Депп рекламирует бренд с 1991 года. Свою актерскую деятельность Лили начала с фильма Tusk, премьера которого была на Toronto Film Festival в 2014 году.

Сейчас Лили встречается с актером Тимоти Чилометом, с которым ее поймали за поцелуями.

"Лили прекрасный человек. Я имела с ней связь, как с младшей сестрой. Лили осведомлена о своей исключительности и красоте. Она невинна, но знает себе цену", - говорит о партнерше по съемке Памела Андерсон.

Памела Андерсон приняла участие в показе бренда Chanel Весна 2019-го года в октябре. Лили тоже была замечена на шоу, но в июле.

Сейчас вы читаете новость «Донька Джонні Деппа топлес прикрасила журнал з Памелою Андерсон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі