четверг, 12 апреля 2018 14:17

Диджей "Бумбокс" раскрыл секреты своего творчества

Диджей "Бумбокс" раскрыл секреты своего творчества
Про диджея "Бумбокс" сняли фильм Фото: Оля Закревская

Состоялась премьера фильма "Скрейчово" с диджеем Валиком в главной и единственной роли.

Фильм режиссера Стаса Гуренко, производства Музыки для Масс и Red Glass.

"Мы сняли 18-минутный фильм, который рассказывает о роли диджея в группе. Цель съемки - просветительская, я хотел, чтобы люди узнали о том, что диджеи могут не только включать музыку и махать руками, но и играть на вертушках, как на музыкальном инструменте. ", - говорит Диджей Валик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа "Бумбокс" даст в Киеве сразу два концерта

"У меня, как и у многих любителей музыки, профессия диджея вызвала только один вопрос:" Что это за черная магия?! "Наконец, благодаря этой съемке, упали завесы тайны и скрытое стало явным. Я теперь и сам чувствую себя немного диджеем. Вообще, всегда интересно делать фильмы, которые позволяют увидеть "за кулисами" окружающего нас мира. Вы не представляете, какой объем работы нужно выполнить, например, ради одного единственного звука в песне! ", - делится режиссер Стас Гуренко.

"Я фанат Валика. И мне всегда хотелось объяснить каждому нашему слушателю, что этот чувак, который смешно танцует и делает вжик-вжик, сумасшедший профи. А когда месяц назад мы выпустили на виниле" Короля "и" Людей ", я понял, что кроме стандартных "кто продюсировал и кто оформлял", я должен показать людям Мастера. ", - рассказал Алексей Согомонов.

Группа "Бумбокс" играет концерты Тройка 20 и 21 апреля в клубе Atlas.

Сейчас вы читаете новость «Диджей "Бумбокс" раскрыл секреты своего творчества». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі