вторник, 21 ноября 2017 18:10

"Бумбокс" с "Голым королем" устроил аншлаг во Дворце спорта
16

Группа "Бумбокс" презентовала новый альбом во Дворце Спорта
Фото: Гаевский Анатолий
Группа "Бумбокс" презентовала новый альбом во Дворце Спорта
Группа "Бумбокс" презентовала новый альбом во Дворце Спорта
Группа "Бумбокс" презентовала новый альбом во Дворце Спорта
Группа "Бумбокс" презентовала новый альбом во Дворце Спорта

Группа "Бумбокс" в третий раз собрала аншлаг в киевском Дворце спорта. Открыл грандиозный концерт лид-сингл нового ЕР музыкантов "Голый король".

За 13 лет коллектив написал около 60 песен и для столичной публики подготовил не только новый материал, но и треки, которые особенно полюбились фанатам - "Вахтерам", "Полина", "Зима", "Супер-пупер", "Ким ми були", "Люди", "Дитина", "Пепел".

Андрей Хлывнюк активно общался с фанатами, а песню "Квіти в волоссі" исполнил в фан-секторе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа "Бумбокс" отправится в тур с "Голым королем"

В планах "Бумбокс" вскоре начать роботу на новым материалом в студии.

"Мы планируем в феврале начать работу в студии над новым материалом, который появился еще во время тура "Люди" и подготовки "Голого короля". В следующий раз хотелось бы записать лонг-плей, если на то будет судьба". - говорить Gazeta.ua Андерй Хлывнюк.

Музыкант заявил, что снова хотел бы попробовать себя в качестве саунд-продюсера и по сотрудничать с легендарной украинской командой, не уточняя с кем именно. Во время тура "Голый король" в США "Бумбокс" планируют поработать в американской студии.

Традиционно композицию "Наодинці" музыканты посвятили украинским пленным, заявив, что так будет до тех пор, пока те не выйдут на свободу.

На бис группа исполнила песню "Квіти у волоссі" и песню группы "Скрябин "Спи собі сама".

Если в 2014 году "Бумбокс" к своему первому концерту во Дворце спорта готовился месяц с ежедневными репетициями, то подготовка к нынешнему шоу была менее напряженной.

"Я называю этот концерт "отчетным", но на самом деле это еще один концерт в туре "Голый король", - говорить Андрей Хлывнюк.

Тур в поддержку нового альбома группа "Бумбокс" начала в сентябре с концерта в Черновцах. Музыканты вскоре отправятся с презентацией альбомов "Люди" и "Голый король" в США, Канаду, Испанию и Португалию.

Сейчас вы читаете новость «"Бумбокс" с "Голым королем" устроил аншлаг во Дворце спорта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі