четверг, 24 января 2013 18:01

Бритни Спирс заплатит бывшему жениху $5 млн за молчание

Бритни Спирс заплатит бывшему жениху $5 млн за молчание
Часть суммы будет выплачена Джейсону поэтапно в течение десяти лет Фото: starnote.ru

Очередной разрыв обойдется Бритни Спирс в весьма приличную сумму. Как пишут американские таблоиды, менеджеры поп-звезды поспешили заключить своеобразный договор с бывшим женихом певицы Джейсоном Трейвиком, заплатив ему за молчание.

По данным Star, Джейсон получит 5 миллионов долларов от бывшей невесты. В свою очередь, мужчина пообещал, что "никогда не будет обсуждать поведение звезды с журналистами во время их романтических отношений и не будет писать об этом книгу".

Как уточняется, 2 миллиона Джейсон получит в ближайшие несколько недель, а остальная сумма будет выплачена ему поэтапно в течение десяти лет.

Впрочем, есть мнение, что слухи об отступных — всего лишь вымысел журналистов. В свое время, выступая в качестве опекуна, Трейвик подписал документы о неразглашении личной информации своей подопечной.

Кстати, на днях светские обозреватели заметили, что Бритни сняла кольцо стоимостью 90 тысяч долларов, преподнесенное ей Джейсоном в честь помолвки в позапрошлом году. Напомним, о своем разрыве пара объявила незадолго до предполагаемой свадьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс вернула жениху обручальное кольцо за $ 90 тысяч: пара разошлась

"Бритни Спирс и Джейсон Трейвик по взаимному согласию решили расторгнуть помолвку. Это было трудно, но они решили идти каждый своим путем, продолжая поддерживать дружеские отношения", — сообщалось в пресс-релизе представителя звезды. "Для нас заканчивается одна глава и начинается другая. Я люблю Бритни и желаю ей и ее сыновьям всего самого наилучшего, и мы будет продолжать поддерживать теплые отношения", — говорилось в сообщении Трейвика.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс заплатит бывшему жениху $5 млн за молчание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі