понедельник, 18 декабря 2017 19:38

Блестящая Тина Кароль и Могилевская в золотом фото с феерического финала "Голос.Діти-4"
42

Фото: Пресс-служба

На телеканале "1 + 1" состоялся праздничный рождественский эфир самого масштабного детского вокального проекта "Голос. Дети". В рамках финала путем телефонного и смс голосования Украина выбрала победительницей 10-летнюю Данелия Тулешову из команды MONATIK.

Члены жюри поразили стильными образами. Монатик надел белый костюм, а Наталья Могилевская ошеломила золотистого цвета платьем.

В финале "Голосу.Диты-4" популярную украинскую колядку "Ой, кто, кто Николая любит" исполнила певица и тренер шоу "Голос страны-8" Тина Кароль в роскошном платье от украинского дизайнера GUDU.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Определен победитель шоу Голос.Діти

В праздничном прямом эфире была объявлена ​​дата премьера восьмого сезона "Голоса страны". Так, 28 января вся Украина увидит первый эпизод "слепых прослушиваний" вокального проекта страны, тренерами которого стали Сергей Бабкин, Тина Кароль, Джамала и Потап, ведущими - Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов.

Кроме гордого звания "детского голоса страны", Данелия Тулешова получила 3-месячную ротацию на "Нашем радио", а также путешествие на уикенд в "Disneyland Paris".

Данелия Тулешова всего полтора года назад начала заниматься вокалом с преподавателем и совсем забыла, что такое отдых, из-за чего потеряла друзей в классе. Именно поэтому на "Голос.Дити-4" талантливая вокалистка пришла, чтобы найти настоящую дружбу. Выступление на "слепых прослушиваниях" 10-летней Данелии попал в тренды YouTube и набрал семь миллионов просмотров.

Сейчас вы читаете новость «Блестящая Тина Кароль и Могилевская в золотом фото с феерического финала "Голос.Діти-4"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі