четверг, 03 сентября 2020 23:46

Анна Саливанчук рожала сына 11 минут и уже поделилась первыми фотографиями
3

1 сентября актриса Анна Саливанчук второй раз стала мамой.
Фото: Іnstagram.com/salivanchuk.anna
1 сентября актриса Анна Саливанчук второй раз стала мамой.
1 сентября актриса Анна Саливанчук второй раз стала мамой.

1 сентября украинская актриса Анна Саливанчук второй раз стала мамой. Звезда сериала "Однажды под Полтавой" и комедии "Свингеры" родила сына. Роды длились всего 11 минут, что удивило даже новоиспеченную маму.

"Сам процесс прошел очень быстро и безболезненно, я сама не ожидала от себя такого безумного счастья. Пока наш сын Александрович Божков без имени, но, надеюсь, что через два дня мы все-таки определимся", - сказала звезда.

Уже на следующий день Анна с новорожденным сыном и мужем, продюсером студии "Квартал 95" Александром Божков устроила фотосессию. Некоторые фотографии знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram. Также поделилась с фанатами видеороликом из своих родов, чем вызвала множество вопросов журналистов и поклонников.

"Ответ прост. Я считаю, что, во-первых, это красиво. Во-вторых, я хотела показать всем девушкам и женщинам, которые боятся рожать, а за девять месяцев у меня таких подписчиков стало много, что это не страшно", - написала актриса.

Кроме того, Саливанчук добавила, что планирует рожать еще.

"Своим видео я хотела сказать, что не боюсь, и обязательно пойду на третий и если, даст Бог, на четвертий и пятый раз".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кэти Перри рассказала о радостях и первых трудностях материнства

Август стал счастливым для звездных супругов, американской певицы Кэти Перри и британского актера Орландо Блума. В них родилась дочь.

Сейчас вы читаете новость «Анна Саливанчук рожала сына 11 минут и уже поделилась первыми фотографиями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі