пятница, 12 января 2018 12:39

Анджелина Джоли оголила стройные ноги на премии Critics 'Choice Awards
27

Анджелина Джоли
Фото: Reuters
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Кейли Куоко
Анджелина Джоли

11 января в Лос-Анджелесе прошла 23-я церемония вручения престижной премии Critics' Choice Awards. В этот вечер чествовали лучших из лучших в кино- и телеиндустрии. Ведущей церемонии выступила комедийная актриса Оливия Манн.

По красной дорожке премии прошлось впечатляющее количество голливудских звезд: Анджелина Джоли, Николь Кидман, Джессика Бил, Марго Робби, Крис Хемсворт, Тимоти Шаламе, Риз Уизерспун и многие-многие другие (в этот раз звезды были не в черных нарядах).

Джоли выбрала роскошный наряд: платье, которое эффектно демонстрировало ее стройные ноги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли проигнорировала эмоциональную речь Дженнифер Энистон

42-летняя Джоли появилась в черном платье в пол, Atelier Versace, то в этот раз она обратилась к еще одному из своих любимых брендов — Ralph & Russo. Дизайнер марки создал для актрисы асимметричное платье-карандаш белого цвета, оголяющее ее стройные ноги. Украшением наряда стали страусиные перья на лифе.

Главными рекордсменами по статуэткам стали фильмы "Форма воды" (The Shape of Water) и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri). Первая картина получила четыре награды, а вторая — три.

"Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) — сериал, победивший в четырех номинациях телевизионных категорий.

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли оголила стройные ноги на премии Critics 'Choice Awards». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі