понедельник, 04 декабря 2017 05:25

Как в 40 лет выглядеть на 20: советы азиаток

Как в 40 лет выглядеть на 20: советы азиаток
Кореянки считают солнце врагом молодости, поэтому не выходят из дома без захисногог крема. Фото: Как сделать

Кореянки в 40 лет выглядят намного моложе. Их секрет - в уходе за лицом. Главный компонент в косметике - женьшень и улиточная слизь.

edinstvennaya.ua собрала советы от азиаток по уходу за лицом.

В них принята двухступенчатая система очистки кожи. В начале делают это с помощью гидрофильного масла, после чего используют тоники в зависимости от типа кожи.

Кореянки никогда не выйдут на улицу без солнцезащитного крема на лице и коже тела. Они считают солнце главным врагом молодости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как быть красивой без макияжа

В их косметике много активных компонентов, которые дают реальный результат. Больше всего используют женьшень и улиточную слизь. Женьшень хорошо восстанавливает кожу, разглаживает морщины, замедляя процессы старения.

Такими же свойствами обладает и улиточный слизь. Уменьшает жирность кожи, сужает поры, омолаживает, улучшает упругость кожи и разглаживает морщины.

Горячая вода может повредить кожу лица. Она смывает защитный слой, а морщины становятся более заметными. Чтобы не навредить коже, умываться надо водой комнатной температуры.

Сейчас вы читаете новость «Как в 40 лет выглядеть на 20: советы азиаток». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі