понедельник, 13 июля 2020 22:46

Как хранить красивую укладку целый день

Как хранить красивую укладку целый день
Сделать укладку волос трудно, а сохранить дольше ее еще труднее. Фото: pixabay

Если знать несколько полезных советов, то укладка на волосах будет держаться намного дольше.

Ведь каждое утро важным этапом сборов является укладка волос, пишет Cosmopolitan.

Сделать укладку волос трудно, а сохранить дольше ее еще труднее. Стилист Schwarzkopf Professional Александра Эдельберг поделилась советами, как это сделать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали самые необычные бьюти-процедуры

По ее словам, когда укладка уже готова, перед выходом из дома надо воспользоваться пудрой для прикорневого объема. Если вы выбрали объемные локоны для своей прически, то в течение дня периодически расправляйте их пальцами, но не касайтесь кожи головы. То есть добавляйте визуально объема, когда они теряют тот вид, который был изначально.

Носите с собой маленькую версию лака для волос, пудру для прикорневых объемов или сухой шампунь. С их помощью вы сможете восстановить свою укладку при любых условиях.

Чтобы избавиться эффекта грязных волос, который может возникнуть к концу дня, нанесите сухой шампунь на прикорневую область и по всей длине волос. Зафиксируйте укладку.

Добавляйте прическе легкой небрежности и стильности с помощью прикорневого объема. Перед тем, как укладывать волосы, начешите пряди у корней расческой с густыми зубцами.

Волосы будут оставаться гладкими в течение дня, если перед укладкой вы примените специальные средства для этого и воспользуетесь термозащитным спреем.
Когда на улице дует сильный ветер, то не выходите из дома без платка или шарфа, которым следует накрыть голову.

В 2020 году модными стали лавандовый, сиреневый и фиолетовый оттенки волос.С таким цветом беспроигрышный вариант прически - боб-каре. Эта стрижка прекрасно смотрится с ярким цветом, ее просто укладывать и она подходит практически всем, независимо от формы лица, возраста и тому подобное.

Сейчас вы читаете новость «Как хранить красивую укладку целый день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі