вторник, 19 декабря 2017 14:36

Chevrolet Cruze лишится механической трансмиссии

Chevrolet Cruze лишится механической трансмиссии
Chevrolet Cruze лишится механической трансмиссии. Фото: actualnews

Автомобиль Chevrolet Cruze лишится модификации с механической коробкой переключения передач.

В официальном документе компании General Motors на 2019 модельный год нет ни одного упоминания об автомобиле Chevrolet Cruze с механической трансмиссией.

Модели Chevrolet Cruze L, Cruze LS, Cruze LT и Cruze Premier, а также Chevrolet Cruze Diesel будут оснащены автоматической коробкой передач. Скорее всего, они получат 6-диапазонный "автомат".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый Subaru WRX электрифицируют

Модель Chevrolet Cruze будет по-прежнему будет предлагаться как с 1,4-литровым бензиновым мотором, так и 1,6-литровым дизелем. В документах есть упоминание о 1,5-литровом 4-цилиндровом моторе, который известен по седану Chevrolet Malibu с мощностью 160 л. С. В документации концерна указан 1,4-литровый агрегат, работающий на сжатом природном газе.

Актуальная версия Chevrolet Cruze на рынке США имеет бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 1,4 л производительностью 153 л. с., Его работа осуществляется на пару с механической коробкой передач. Стоимость базовой версии хэтчбека составляет $ 22115.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Nissan Leaf 2018: чем новая модель отличается от старой

Итальянская компания Pagani разработала уникальную версию купе Huayra, посвященную концепт-кара Fiat Turbina 1954 года.

Сейчас вы читаете новость «Chevrolet Cruze лишится механической трансмиссии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі