Губернатор РФ выдал тайну, за что на самом деле ведется война

Они воюют не просто так, а за свои ценности, то есть за правильные туалеты

Западные политики и эксперты долго гадали, на кой черт Путин начал безумную войну против Украины. Российские власти петляли, называли множество противоречащих друг другу причин и путались в показаниях. И вот, наконец-то губернатор Александр Беглов выдал эту страшную военную тайну: "Те, кто с автоматом в руках прошел украинизированную версию Донбасса, хорошо понимают, за что мы воюем. Этим ребятам, которые видели в школах туалеты, где вместо двух помещений - для девочек и для мальчиков, три помещения - для девочек, мальчиков и гендерно нейтральных, не нужно объяснять, какие ценности мы отстаиваем".

Российские солдаты, наверное, теперь будут кричать, идя в атаку: "За Родину! За наш сортир!"

Поняли? Они воюют не просто так, а за свои ценности, то есть за правильные туалеты. Российские солдаты, наверное, теперь будут кричать, идя в атаку: "За Родину! За наш сортир!".

Если серьезно, губернатор правду говорит. Русский сортир - особый, именно он свидетельствует о культурной уникальности этой страны. Музыка, живопись, литература, балет в России взошли на европейских дрожжах. А вот сортир - свой, национальный, аналогов не имеет.

Путинская Россия не просто культивирует свою отсталость и невежество, но и пытается силой навязать все это соседям

По данным Росстата, около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации. Большинство таких семей пользуются выгребными ямами. Вот она последняя скрепа, главная национальная ценность. Почти четверть населения облегчается в дощатых сортирах, сидя орлом над выгребной ямой. Как тебе такое, Илон Маск? Небось от зависти трясешься.

Путинская Россия не просто культивирует свою отсталость и невежество, но и пытается силой навязать все это соседям: "Сами не ср*м в комфорте и другим не дадим". Это и есть их великая национальная идея.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі