Путин не может не пойти дальше. Его цель – не Украина

Он хочет добиться максимального уничтожения глобальных структур

Не секрет, что распад СССР стал почти личной трагедией не только для кремлевской верхушки, но и для миллионов обычных россиян, обвиняющих в этом крахе прежде всего украинцев, считавшихся самыми лояльными наравне с белорусами. Именно поэтому россияне упорно вспоминают 10-летие, 20-летие, 30-летие этой даты и продолжают бесконечно муссировать слухи и пересказывать теории заговора, которые якобы связаны с гибелью советской империи. Именно поэтому с таким всенародным энтузиазмом встретили пресловутое "вставание с колен" в середине 2000-х.

Именно поэтому так немного россиян выступили против аннексии и оккупации Крыма и войны на востоке некогда братской для них Украины

Именно поэтому так немного россиян в 2014 году выступили против аннексии и оккупации Крыма и войны на востоке когда-то братской для них Украины. Именно поэтому тренды на восхваление мифов о Советском Союзе так популярны сегодня в современной России.

Что касается сегодняшней РФ, то я бы предоставил слово известному российскому политологу, недавно сбежавшему в Чехию. Который с безжалостной откровенностью препарировал современный режим: "Россия нашла свою национальную идею, и это Путин", "он сумел сформулировать для России нечто подобное национальной идентичности, которая в своем ужасном виде вылупилась этой войной", "Путин не может не пойти дальше, его цель – не Украина, его цель – весь мир и максимальное уничтожение глобальных структур".

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі