Чем ближе к большим потрясениям, тем больше сатанеет Медведев

Он реально гонит в своих постиках, пытаясь переплюнуть Путина во фривольности, Лаврова — в хамстве, а Скабееву — в идиотизме

Поговорим серьезно о несерьезном. О Димоне Медведеве и его хамской эпистолярии в телеграмм-канале.

Не просто так он активизировался, подчеркнуто хамский вальяжный стиль письма выбран не просто так, и не просто так объяснению этого "феномена" посвящен отдельный пост.

Очевидно, не просто так раскруткой этого поста занимается, например, директор центра политической конъюнктуры и опытный политический интриган Алексей Чеснаков, который, в свою очередь, является близким соратником "репрессированного путинским режимом" за хищение на Украине (именно в этом контексте следует писать не "в", а "на Украине", потому что финансовые средства, выделявшиеся на разного рода кремлевские проектики в Украине, очевидно, в Украину так и не попали) Владислава Суркова.

Когда-то молодые питерские волки, а сейчас кремлевские предпенсионеры выпили столько крови, что ее запах, кажется, — единственное, что оживляет их вампирские тельца и мозги. Сказочные деньги у них есть уже давно — и это их больше не возбуждает, тем более что финансовые потоки в их карманы не ослабеют никогда. Россия ослабнет. Да, собственно, уже. Но воровать в ней власть всегда будет в масштабах, пропорциональных территории и природным богатствам страны (возможно, масштаб коррупции — единственное, что уверенно делает Россию великой).

Единственным энергетиком российских правителей стала кровь

Поэтому единственным энергетиком русских правителей стала кровь. Настолько, что Путину уже мало крови украинцев. Он хочет крови ближних — генералов, советников и так далее. И он не привык отказывать себе в своих желаниях.

Именно эти желания, похоже, вызывают политические судороги у чертей калибром поменьше. У тех, кто с одной стороны с ужасом думает о том, что в тазике с кровью, в котором Владимир Владимирович ежедневно омолаживает ноги, может быть и их кровь, а с другой — имеют достаточно болезненную фантазию, чтобы представить себя на месте того, кто принимает омолаживающие ванны из крови.

Россия приходит в движение. В движение ее приводят и мелкие бесы, дезертирующие с поля боя в Украине или даже в Украину, и родители перемолотых в мясорубке болезненных путинских геополитических фантазий детей — пропаганда вбила в их туповатые головы, что их дети герои, а военкоматы с ФСБ , боясь, что народ пережрет кровавого фарша, запретили вспоминать о смерти этих "героев", поставив этим в ступор даже самых ярых поклонников выдумки о "русском величии".

Российские генералы сейчас не могут поверить, что, оказывается, Путин реально верит во всю ту белиберду о величии

Но недовольны и генералы. Избалованные путинским придворным этикетом, они свято верили, что величие России происходит от размера их состояния, а Путин — вожак стаи, который не дает обидеть своих. И сейчас они не могут поверить, что, оказывается, Путин реально верит во всю ту белиберду о величии. Они же всю жизнь были убеждены, что от них требуется только соглашаться, поддакивать и делать то, что говорил Путин. Теперь же от них требуют не притворяться, а продемонстрировать. А это совсем другие правила, которые никто не обсуждал и на которые никто не соглашался.

Поэтому кое-кому пришлось выехать на ротные опорные пункты в районе Чернобаевки или Изюма, где по ним неплохо отрабатывает украинская артиллерия.

Но и это не уберегает верхушку от репрессий.

А тут хочешь не хочешь, но тема Гааги звучит все чаще и отчетливее.

Потому Россия приходит в движение. А точнее, начинает шарахаться. Исторически эта страна из-за своей географии, неуправляемости и безалаберности никогда не умела мирно передавать власть.

Предчувствие больших потрясений и животный страх заставляют Димона гнать. Он реально гонит в своих постиках, пытаясь переплюнуть Путина во фривольности, безвкусице, Лаврова — в хамстве, а Скабееву — в идиотизме. Путину этот гон можно "продать" — видишь, как я за тебя и твою линию стараюсь. А всем остальным это продается еще лучше — видите, есть запасной, если не лучше, то точно не хуже Путина. И многие за этот гон схватятся, как за спасительную соломинку.

Путин каждый раз глубже и длиннее прячется под землей. Неплохая идея в его положении — привыкать к земле

А за что еще? Революции в России не будет. Тем более — народной. А вот кто кого сожрет во внутренних переворотах — это вопрос. Путин тоже не знает ответа на этот вопрос, а потому каждый раз глубже и дольше скрывается под землей. Неплохая идея в его положении — привыкать к земле.

А Димон пока надеется нехитрыми пиар-ходами (на хитрые там кое-что не выросло) понравиться хоть кому-нибудь. В конце концов говорят же, что место комика освободилось. Пусть поборется.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі