Зеленский забыл объяснить, как к миру приведет наше поражение

Ветераны этой войны не виноваты, что за них подписали капитуляцию

У меня вопрос к Владимиру Александровичу. Кто ближе там, озвучьте, пожалуйста:

1. В ДНР 2,3 млн населения. В ЛНР - 1,5 млн. Кто-то сомневается, что там (из этих 3,8 млн) от мала до велика 73% сторонники "русского мира"? (Только 25% за Вову и только в пределах погрешности - за "хунту"). Кто-то в Зеленских сомневается, что там выберут кого-то другого кроме Пушилина и Пасечника? Кто-то сомневается, что теперь на любых выборах москвофилы будут иметь эти регионы в руках, будучи идеологическими противниками всего украинского? И что электоральное усиления получит ОПЗЖ? Что все округа Донбасса на довыборах в Верховную Раду дадут нам депутатов на усиление Медведчука?

2. Кто-то представляет, как те, кто когда-то сбежал от неизбежных подвалов ДНР/ЛНР теперь возвратятся домой? А им вслед бросают: "предатели". Поскольку именно сепарня будет ходить с видом победителей и говорить "мы победили и заставили хунту считаться с собой". И ребенка в школу не устроишь, потому что затравлят. И украинский язык там учить не будут, потому что это язык "проклятых бандеровцев". Кто-то уже вычислил, что украинские патриоты максимум - это приедут навестить родственников или к родным на могилы? И вернутся назад, сюда, где "русский мир" не так проявлений.

Кто-то представляет, как те, кто когда-то сбежал от неизбежных подвалов ДНР/ЛНР теперь возвратятся домой? А им вслед бросают: "предатели"

3. Владимир Александрович на весь мир, с трибуны ООН, заявил, что победы не ведут к миру. И забыл объяснить, как к миру приведет наше поражение. Потому ветераны этой войны не виноваты, что за них подписали капитуляцию. Что-то такое было с немцами в Первую мировую. И потом был реваншист Гитлер. Владимир Александрович, с какого числа наше поражение приведет к миру?

4. Бабушка из Донецка, которая пекла внуку "ополченцу" на передовую пирожки, исправно ездила получать на подконтрольную территорию пенсию, дорогой поплевывая в сторону украинского флага. Внучек, конечно же, в Пенсионный фонд Украины "имел ввиду" платить. Так вот, теперь уже и маме ополченца стукнет 58 лет. Она учила детей в школе ненавидеть "разжигателей войны" и великому и могучему языку. В пенсионный фонд 5,5 лет не заплатила ни копейки. Но теперь мы должны платить ей полноценную пенсию, как учительнице в Полтаве? Ну, ее же стаж будет учтено, хоть она и не платила? Ибо горе побежденным, как говорили еще галлы? Кто-то может объяснить обществу, как такой учительнице теперь будут платить надбавку за "заслуженного". Она заслужила, да?

В пенсионный фонд 5,5 лет не заплатила ни копейки. Но теперь мы должны платить ей полноценную пенсию, как учительнице в Полтаве?

5. Кто-то получил в прошлом году заслуженного деятеля культуры ДНР. Теперь, по идее, с их возвращением в Украину, проигравшая сторона, должна их уравнять в правах. Пусть мне объяснят, какая надбавка к зарплате будет у заслуженного деятеля, написавшего гимн ДНР?

6. Кто сомневается, что это будет второй законопроект, который внесут в парламент нардепы-пушилины? Об уравнивании в правах пенсионеров ДНР, без уплаты в пенсионный фонд за эти годы. И шахтерам их шахтерських пенсий тоже, хотя и от них ни копейки не поступало. И госслужащих ДНР. Потому что тяжело работали во имя республики. Они заслужили, да?

7. Первым законопроектом, внесенным ОПЗЖ и пушилинимы будет законопроект, который уравняет в правах всех ветеранов. Наших, и террористов. И их "настоящие полковники" будут получать все надбавки наших. Но "они же честно сражались за свои дома", да?

Их "настоящие полковники" будут получать все надбавки наших

И главный вопрос к обществу. Кто-то из нас верит, что все это принесет нам мир? А не новый виток противостояния?

Мир навязанный нам. Шит желаниями пацифиста Зеленского, интересами Кремля и усталостью от нас и санкций европейцев.

Я же не один понимаю, что это мир, шитый белыми нитками?

Кто-то верит, что пацифизм когда-то вел к миру?

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи