Знак душевного нездоровья России

Что символизирует "Калашников"

За поребриком определили национальным символом автомат Калашникова. И критически настроенный народ зашёлся в причитаниях и упрёках, мол, как же так, они же его украли у немца Шмайссера?

Между тем, аспект этот далеко не главный. Интереснее, что в главные символы страны определяют орудие убийства, что само по себе является признаком крайнего душевного нездоровья нации. Но пока речь шла, при Советах, о "тридцатьчетвёрке", можно было говорить хотя бы о том, что с её помощью победили в некоей освободительной войне со вселенским злом, при всех понятных и уместных оговорках.

В символы страны определяют орудие убийства, инструмент террора

А какие-такие великие победы одержаны автоматом Калашникова? И кто их одержал? Да ведь речь об оружии практически всего мирового террора, инструменте массы геноцидов и кровавых междоусобиц и противостояния нормальной человеческой цивилизации! И воюет им вся эта нечисть не потому, что оно так уж совершенно, а лишь потому, что Советы и их сателлиты и наследники наштамповали его в невероятных количествах и раздавали и продолжают раздавать бесконтрольно и бесплатно или за гроши.

Для нормальной нации это было бы символом величайшего позора! Но какой вменяемый человек считает чекистский режим нормальным, если фамилия не Шрёдер, конечно?

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі