понедельник, 19 февраля 2018 15:35

Женщина нашла 40 братьев и сестер по всему миру
8

Кианни Арройо, который установила контакт с 40 другими людьми, родившимися у того же отца-донора спермы, что и она
Фото: Kianni Arroyo
Кианни и ее мама Рут.
Кианни с сестрой Джоанной, 20 лет
Пользователи соцсетей смеются, что все родственники очень похожи между собой
Пользователи соцсетей смеются, что все родственники очень похожи между собой

21-летняя Кианни Арройо из американского города Орландо в течение 5 лет нашла 40 братьев и сестер.

Женщина родилась в результате искусственного оплодотворение. Нашла родственников от того же донора спермы в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии, сообщает Metro.

Мать честно рассказала Кианни о том, как она появилась. Женщина говорит, что всегда мечтала найти кого-то из родственников. Как только стала достаточно взрослой, чтобы получать доступ к информации, начала поиски.

Первой нашла Джоанну. Она младше на год. Жила на той же улице. Теперь встречаются по крайней мере раз в месяц. С другими сводными братьями и сестрами тоже сложились дружеские отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Скрывал, что имеет в другом городе любовницу и ребенка"

"Хотя мы никогда не встречались раньше, наличие общего отца обеспечивала нас особой связью", - говорит Кианни. Она несколько раз общалась и с отцом. Называет его "очень крутым парнем".

Получала в детстве всю любовь матери, признается. Говорит, если теперь захочет погулять с родственниками, то имеет большой выбор.

Девственица 29-летняя Лорен из Канады рассказала о том, как смогла забеременеть, не имея секса с мужчинами. Лорен родом из религиозной общины Манитобан. Она решила, что не хочет секса, но хочет ребенка. Обратилась в клинику искусственного оплодотворения за помощью. Воспользовалась донорской спермой.

Сейчас вы читаете новость «Женщина нашла 40 братьев и сестер по всему миру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі