четверг, 22 июля 2021 17:28

"Завезут коронавирус": в РФ жители села прогнали вертолет, который забирал больного Covid-19

"Завезут коронавирус": в РФ жители села прогнали вертолет, который забирал больного Covid-19
Русские крестьяне прогнали вертолет, который пытался забрать тяжелобольного на коронавирус. Фото: pskov.ru

В Ханты-Мансийском автономном округе РФ жители села Селиярово прогнали санитарный вертолет, прилетевший забирать больного Covid-19 пациента.

Об этом сообщило издание Znak.

Медики хотели "завезти в село коронавирус", уверяли жители. Инцидент произошел еще 1 июля, однако видео в сети появилось только сейчас.

На ролике видно, как вертолет со специальным оборудованием для перевозки больного ждет пациента. Пребывание вертолета в поселке заметили местные. Они в нецензурной форме призвали вертолет "убираться вон".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В мире зафиксировали новый эпицентр пандемии коронавируса

"Что это за феномен, когда садится вертолет и люди в белых халатах пытаются что-то выгрузить. А когда им задают вопрос - быстро улетают", - говорил автор видео.

В комментариях российские пользователи делились догадками относительно завоза чипов и преднамеренной доставки коронавируса в деревню.

Врачи прилетели забрать тяжело больного с ковидом, подтвердил директор центра медицины катастроф Югры Василий Костин. Однако вертолету пришлось улететь из-за агрессивных действий жителей. Врачи забрали больного с другой площадки.

Полиция в Индии спасла семью, которая почти на 15 месяцев отделилась в палаточном домике в деревне, опасаясь заразиться Covid-19. Трое членов семьи закрылись, когда один из соседей умер от коронавируса.

Сейчас вы читаете новость «"Завезут коронавирус": в РФ жители села прогнали вертолет, который забирал больного Covid-19». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі