пятница, 02 февраля 2018 11:35

В Штатах 12-летняя девочка устроила стрельбу в школе

В Штатах 12-летняя девочка устроила стрельбу в школе
В США 12-летняя девочка открыла огонь из пистолета в средней школе. Фото: mpeisport.ru

В США 12-летняя девочка открыла огонь из пистолета в средней школе Сальвадора Кастро, что находится в калифорнийском районе Вестлейк.

Она открыла огонь из полуавтоматического пистолета, сообщает ВВС. В результате этого 5 человек получили ранения.

15-летний мальчик получил ранение в голову, а девочка такого же возраста - в запястья. Сейчас они находятся в больнице, их состояние стабильное. Незначительным повреждениям также подверглись 11-летний мальчик, 12-летняя девочка и 30-летняя женщина.

Полиция Лос-Анджелеса уже начала расследование инцидента. Правоохранители обвиняют девочку в небрежном обращении с оружием. Однако считают, что она сделала это нечаянно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученик открыл стрельбу в школе США, есть жертвы

Один из учеников, который во время этого находился в классе, рассказал, что девочка, вероятнее всего, думала, что пистолет - игрушечный, и не хотела никого убивать.

В российской Перми во время резни между школьниками пострадали 8 человек, в том числе учительница. Она и еще один подросток получили ранения в шею и находятся в тяжелом состоянии.
Оба госпитализированы в городскую клиническую больницу №4. Их оперируют.

Сейчас вы читаете новость «В Штатах 12-летняя девочка устроила стрельбу в школе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі