пятница, 16 февраля 2018 04:59

Стрелок из Флориды признал вину

Стрелок из Флориды признал вину
Подозреваемый в стрельбе во Флориде признал вину. Фото: Delfi

Подозреваемый в стрельбе в школе во Флориде признал вину.

Адвокат назвал 19-летнего Николаса Круза "глубоко расстроенным, эмоционально сломленным" молодым человеком, который всю свою жизнь боролся с психическими заболеваниями. Об этом сообщает CNN.

Также отмечается, что согласно материалам следствия, Круз заранее привез в школу и спрятал полные магазины для автоматической винтовки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Хочу умереть, сражаясь, убивая гребаные тонны людей", - полицию поразили интернет-страницы стрелка с Флориды

Ранее сообщалось, что Круз приобрел оружие легальным путем.

Виновником стрельбы 14 февраля в школе Marjory Stoneman Douglas High School оказался 19-летний Николас де Хесус Крус, бывший ученик. Его подозревают в убийстве по меньшей мере 17 человек, в результате стрельбы, которая стала одним из 10 самых массовых расстрелов в современной истории США. Следователи считают, что подозреваемый активировал сигнал пожарной тревоги, чтобы привлечь людей и убить их как можно больше.

Сейчас вы читаете новость «Стрелок из Флориды признал вину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі