среда, 17 мая 2017 00:50

Ryanair начнет полеты в Берлин раньше

Ryanair начнет полеты в Берлин раньше
Ryanair начнет полеты из Львова в Берлин в сентябре. Фото: День

Самый большой лоукостер Европы - ирландская компания Ryanair - меняет расписание полетов из-за повышенного спроса среди украинских туристов.

16 мая авиакомпания заявила, что полеты по маршруту Львов-Берлин начнутся в сентябре, а не в октябре, как планировалось ранее.

Об этом говорится на сайте компании.

"Ryanair начнет полеты из Львова в Берлин в сентябре 2017 года из-за высокого спроса со стороны украинцев. Ryanair будет летать по маршруту дважды в неделю. Самые дешевые билеты обойдутся в 579 грн (€ 19,99) - в сентябре и октябре", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Еще два лоукостера могут прийти в Украину

По словам Ольги Павлонки, менеджера по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе, маршрут Львов - Берлин станет первым в программе зимней навигации.

По заявлению пресс-службы авиакомпании, немецкие пассажиры Ryanair могут рассчитывать на более низкий тариф.

Ryanair открывает 4 новых маршрута из Киева и 7 из Львова. Украина станет 34-й страной, куда зайдет Ryanair. Из Львова компания запускает рейсы в Лондон, Берлин, Краков, Вроцлав, Будапешт, Эйндховен, Меммингем.

Сейчас вы читаете новость «Ryanair начнет полеты в Берлин раньше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі