четверг, 22 марта 2018 20:15

Российский журналист обвинил Жириновского в сексуальных домогательствах

Российский журналист обвинил Жириновского в сексуальных домогательствах
Жириновский домагался российского журналиста. Фото: vistanews.ru

Журналист Ренат Давлетгильдеев обвинил руководителя российской партии ЛДПР Владимира Жириновского в домогательствах.

По его словам, политик домагался к нему после финала конкурса "Мисс Россия" в 2006 году во время небольшого интервью. Также помощники депутата насильно пытались вывести его в "корпоративную сауну ЛДПР", пишет журналист в Facebook.

"Меня за руки пытались вывезти из здания помощники Жириновского и увезти с ним в корпоративную сауну ЛДПР, а сам он, пока давал небольшое интервью, лапал за задницу так, что руки тряслись с диктофоном. Да, я был совсем юный, колени ходили ходуном от самой мысли о том, что перед тобой депутат, министр и т.д., казалось, что я обязан смотреть им в рот", - написал Давлетгильдеев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спикер Госдумы посоветовал журналисткам уволится

Инцидент произошел еще до того, как сам журналист признался в своей гомосексуальности. По его словам, после того, что произошло он испытывал чувство вины за домогательства со стороны влиятельных мужчин.

Журналист призвал других мужчин открыто заявить о подобных инцидентах со стороны политиков и представителей власти.

Ряд журналистов российских информагентств отказываются работать в российской Госдуме. Причиной стали сексуальные домогательства со стороны Леонида Слуцкого - соратника лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Сейчас вы читаете новость «Российский журналист обвинил Жириновского в сексуальных домогательствах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі