воскресенье, 25 февраля 2018 10:20

Политтехнолог Партии регионов Манафорт отпросился из-под ареста на похороны

Политтехнолог Партии регионов Манафорт отпросился из-под ареста на похороны
Пол Манафорт отпросился из-под домашнего ареста на похороны. Фото: Аргументы и Факты

Экс-политтехнолог Партии регионов и колшний глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пол Манафорт попросил освобождения из-под домашнего ареста, чтобы посетить похороны своего тестя в Нью-Йорке.

Об этом сообщает Reuters.

"В заявлении, направленном федеральному суду в Вашингтоне Манафорт сказал, что его тесть умер в субботу. Он хотел бы поехать в Нью-Йорк на прощание с ним", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Против Манафорта и Гейтса выдвинули новые обвинения

Пол Манафорт обратился с такой просьбой на следующий день после того, как его деловой партнер Рик Гейтс признал себя виновным в заговоре против Соединенных Штатов и в том, что лгал следователям.

Бывший советник избирательного штаба президента США Дональда Трампа и деловой партнер Пола Манафорта Рик Гейтс признал себя виновным в даче ложных показаний и заговоре против США. Гейтс проходит как подозреваемый по делу о возможном вмешательстве России в выборы президента США в 2016 году, которое расследуется офисом специального прокурора Роберта Мюллера

Сейчас вы читаете новость «Политтехнолог Партии регионов Манафорт отпросился из-под ареста на похороны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі