пятница, 22 декабря 2017 07:40

Показали, как в РФ красят снег к Новому году

Показали, как в РФ красят снег к Новому году
На записи видно, как мужчина тщательно красит подтаявшую снежную фигуру с надписью "2018". Фото: voprosy-kak-i-pochemu.ru

В сети появилось видео, как в российском Красноярске сотрудники управляющей компании красят снег в белый цвет.

Как сообщает "Апостроф", соответствующее видео опубликовали в YouTube. На записи видно, как мужчина тщательно красит подтаявшую снежную фигуру с надписью "2018".

Отмечается, что по словам директора управляющей компании, это только одна из частей снежной композиции, которую готовили к Новому году. Сама же она разноцветная и состоит из нескольких фигур: Деда Мороза, Снегурочки и собаки.

Григорий Малявський, гендиректор компании, заявил: "Почему бы не покрасить снег, я не пойму? Захотел - покрасил, захотел - не покрасил, что в этом удивительного? Цифры на ледовой скульптуре сами белые, кругляшки у цифр красные, Дед Мороз красный, борода белая шапка красная, пояс тоже белый. Ну и собачку в желтый цвет, у нас год собаки".

Пользователи Сети сразу отреагировали: "Русские, у вас действительно есть лишняя хромосома. И похоже не одна ...", "Просто снег желтый был".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Не хочется, но надо" - Москвичи рассказали, готовы ли воевать

Сеть возмутило видео, на котором показано, как три россиянки ездят на авто по пешеходной улице города Антиб во Франции. На видео девушки говорят: "Посторонятся, что такого, я русская баба тупая. В самом центре Антиба, едем по самому центру, неважно, что тут пешеходы только ходят. Да ничего страшного, ну бывает".

Сейчас вы читаете новость «Показали, как в РФ красят снег к Новому году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі