понедельник, 04 декабря 2017 07:40

"Осторожно, кровь из ушей" - в России высмеяли митинг в поддержку Путина

"Осторожно, кровь из ушей" - в России высмеяли митинг в поддержку Путина
Только с десяток людей пришло на митинг. Фото: proufu.ru

В Уфе, российском городе, прошел митинг в поддержку президента РФ Владимира Путина. Российский блогер Рустем Адагамов опубликовал видео митинга в Twitter.

Как информирует "РБК-Украина", он написал: "Сегодня в Уфе прошел митинг в поддержку Путина. (Осторожно, кровь из ушей)".

На видео видно, что только с десяток людей пришли на митинг. Митингующие держали в руках не только флаги России, а и террористических организаций ЛДНР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шнуров высмеял неудачу российского спутника: "Нужно тщательнее всем молиться"

На сцене же выступала певица, которая пела разные патриотические песни. Пользователи Сети высмеяли ее непрофессиональное выступление и в целом обсуждали немногочисленный показательный митинг: "Я насчитала полмиллиарда", "Пришли все 86% - это видно не вооруженным глазом", "Уже даже бюджетников согнать не могут", "Хр * ново поет она, а стыдно мне "," Самое смешное, что этих 10 калек с флажками администрация пригнала ".

Карикатурист Сергей Ёлкин предложил россиянам свой рецепт спасения от озвученной президентом Владимиром Путиным биологической угрозы.

Сейчас вы читаете новость «"Осторожно, кровь из ушей" - в России высмеяли митинг в поддержку Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі