пятница, 08 декабря 2017 13:17

Мужчина засунул голову в микроволновку и залил шпаклевочной пеной

Мужчина засунул голову в микроволновку и залил шпаклевочной пеной
Мужчина позволил "зацементировать" себя ради шутки. Фото: пожарная служба графства Уэст-Мидландс

22-летний мужчина из английского графства Уэст-Мидландс засунул голову в микроволновку и позволил залить себя шпаклевочной пеной.

Он подверг свою жизнь опасности ради смешного видео в интернете, сообщает Sky News.

Он засунул голову в полиэтиленовый пакет, затем - в микроволновую печь. Его друзья смешали 7 мешков шпаклевочной пены Polyfilla и вылили смесь внутрь.

Пена затвердела и мужчина застрял. Друзья 1,5 часа пытались вытащить его самостоятельно. В конце концов вызвали спасателей.

Чтобы товарищ не задохнулся, ему в рот смогли просунуть трубку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина загорелся от праздничного фейерверка на своем дне рождения

Пожарные распилили микроволновку и сняли монтажную пену с помощью отвертки. На освобождение мужчины потратили почти час. Говорят, что поступок молодых людей их очень неприятно поразил.

Сотни молодежнов вынуждены отменить свадьбу на "райском" греческом острове Родос после того, как одна пара во время свадебной фотосессии ради шутки изобразила половой акт.Из-за вульгарного фото, которое получило вирусное распространение в интернете, местный епископ запретил проводить свадебные церемонии для иностранцев.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина засунул голову в микроволновку и залил шпаклевочной пеной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі