вторник, 20 февраля 2018 20:26

"Геи за Путина" хотят провести митинг в поддержку президента РФ

"Геи за Путина" хотят провести митинг в поддержку президента РФ
"Геи за Путина" поддерживают кандидатуру Путина на выборах. Фото: МК

В администрацию российского Санкт-Петербурга инициативная группа "Геи за Путина!" подала заявку на проведение демонстрации в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, сообщает "Росбалт" со ссылкой на организаторов акции.

"В России миллионы геев, и почти никто из них не выходит на протестные акции. Значит, геи в России поддерживают курс президента Путина по отношению к ЛГБТ. Мы решили выразить этот запрос гей-сообщества, открыто поддержав кандидата в президенты Владимира Путина", - передает "Росбалт" со ссылкой на организаторов акции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России Путина забросали яйцами

Митинг запланировали на 3 марта. Инициативная группа заявила в качестве агитационных материалов российские и радужные флаги, а также плакаты с лозунгами "Геи за Путина!" и "Путин - наш президент!".

Подобную акцию хотят провести и в Москве.

В Верховный суд РФ подали второе обращение, о признании незаконной кандидатуры Владимира Путина на выборах президента России. "Материал поступил в суд 14 февраля от истца Федорова Сергея Глебовича. Дата судебного заседания пока не назначена", - сообщает верховной суд РФ.

Сейчас вы читаете новость «"Геи за Путина" хотят провести митинг в поддержку президента РФ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі