среда, 11 апреля 2018 20:43

Дочь Скрипаля отказалась общаться с российскими дипломатами

Дочь Скрипаля отказалась общаться с российскими дипломатами
Юлия Скрипаль отказалась от консульской помощи. Фото: ahaonline.cz

Дочь бывшего сотрудника ГРУ РФ Юлия Скрипаль не желает общаться с сотрудниками консульской службы посольства РФ.

Она отказалась от консульской помощи, сообщает "Интерфакс".

"Ранее мы передали Юлии предложение российского посольства предоставить консульскую помощь. Она свободна в своем решении принимать ее. На данный момент, как мы поняли, она решила этого не делать", - заявил сотрудник МИД Великобритании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Скрипаль вышел из критического состояния

Юлию Скрипаль выписали из окружной больницы в Солсбери. СМИ сообщили, что ее перевезли в госпиталь одной из британских военных баз.

33-летняя Юлия Скрипаль и ее 66-летний отец Сергей Скрипаль были найдены в центре города Солсбери больше пяти недель назад. Получили отравления нервно-паралитического газа типа "Новичок". СМИ сообщали, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь получил предложение сменить имена и переехать в США, чтобы избежать новых покушений от россиян. Нервно-паралитический агент "Новичок" нанесли на дверную ручку в доме бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в британском Солсбери.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Скрипаля отказалась общаться с российскими дипломатами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі