четверг, 21 декабря 2017 08:40

Действия Трампа спровоцируют падение доллара в мире

Действия Трампа спровоцируют падение доллара в мире
Американский президент Дональд Трамп охотно будет вмешиваться в вооруженные конфликты в разных странах мира. Фото: rbc.ua

В течение 2018-2019 годов американский президент Дональд Трамп может покинуть президентское кресло.

Такой прогноз для Gazeta.ua делает астролог Елена Максимова.

"Трамп будет повторять ошибку за ошибкой. Поздно поймет, что делает не то, что от него ждут избиратели. Начнет принимать решения, которые не поддаются здравому смыслу. Вокруг будет много подстрекателей, которые могут подсказывать дорогу к пропасти. Зато замечания и просьбы своих советников Трамп может откровенно игнорировать", - говорит астролог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказал, когда закончится война

Дональд Трамп охотно вмешиваться в вооруженные конфликты в разных странах мира. Напряжет ситуацию на международной арене, чем возмутит американцев.

"Его политическая карьера до конца года переходит в завершающую фазу, - говорит Елена Максимова. - В 2019 году может получить импичмент. Трампу характерные напор и воинственность. Не признает своих поражений и не учится на них. Собственные финансовые проблемы его будут интересовать больше за государственные и международные вопросы. Правление и действия Трампа в 2018 году приведут к падению доллара в мире".

2018 год окажется удачнее предыдущих. Стало известно, какие знаки зодиака в следующем году разбогатеют.

Сейчас вы читаете новость «Действия Трампа спровоцируют падение доллара в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі