воскресенье, 24 июня 2018 16:24

Женская сборная Украины по регби-7 попала в финал домашнего чемпионата Европы

Автор: credo63.com
  В финальном матче Украинская команда сыграет с победителем пары Голландия - Румыния

Женская сборная Украины по регби-7 вышла в финал чемпионата Европы в дивизионе А, который проходит в Днепре. Сообщает Трибуна

Сначала украинская сборная успешно преодолела групповой раунд, заняла второе место в группе и вышла в плей-офф чемпионата Европы - говорится в сообщении.

Украинки сначала разгромили Израиль 34: 0, затем обыграли Латвию 45: 5, однако уступили Румынии 10:24. В 1/4 финала Украинки разгромили Швейцарию со счетом 39:0. В полуфинале Украина обыграла Швецию 17:12 и вышла в финал.

В финальном матче Украинская команда сыграет с победителем пары Голландия - Румыния. Две команды-финалистки получат повышение в высший дивизион.

Отметим, что на чемпионате Европы в 2017 году женская сборная Украины заняла третье место.

28-летняя американская сёрфингистка и бикини-модель Алана Бушар перед своей поездкой на отдых пережила огромное потрясение: спортсменка и одновременно звезда Instagram лишилась своих интимных фотографий

Сейчас вы читаете новость «Женская сборная Украины по регби-7 попала в финал домашнего чемпионата Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua