понедельник, 28 марта 2016 23:16

Сборная Украины на "Олимпийском" обыграла команду Уэльса

Ярмоленко распечатал ворота Уэльса. Фото: dynamo.kiev.ua

В Киеве на НСК "Олимпийский" сборная Украины в товарищеском матче принимала Уэльс, сообщает football24.ua.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "сине-желтых". Единственным голом во встрече на 28 минуте отличился Андрей Ярмоленко после великолепной передачи от Руслана Ротаня.

В первом тайме команды действовали достаточно осторожно и играли в полсилы. Однако сначала заброс на Коваленко на 25 минуте, а через мгновение еще и гол от Ярмоленко несколько разбудили наших ребят, которые запомнились хорошими атаками.

Во второй половине Украинцы могли забивать еще, однако неплохие возможности имели и валлийцы. А уже в конце поединка команды банально доигрывали.

Затем вторая подряд минимальная победа подопечных Михаила Фоменко. Ранее сборная Украины в Одессе обыграла команду Кипра.