суббота, 14 июля 2012 10:42

"Волынь" и "Карпаты" открыли футбольный сезон ничейным результатом

Западноукраинское дерби завершилось со счетом 1:1 ФОТО: fckarpaty.lviv.ua

Встречей "Волыни" и "Карпат" в Луцке стартовал новый сезон в украинской премьер-лиге. Западноукраинское дерби традиционно носило принципиальный характер и завершилось со счётом 1:1.

Первый тайм соперники провели без забитых голов, а в середине второго обменялись точными ударами. Лукас Перес вывел "Карпаты" вперёд на 63-й минуте, а через шесть минут Рамон Лопес сравнял счёт.

Последние 20 минут команды провели в борьбе, создав ряд опасных моментов, но в итоге сошлись на ничейном результате в первой игре нового сезона украинского первенства.